Yard Dogs. Venice History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Флэшбэк » И что нас привело к этому?


И что нас привело к этому?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Сэмми еще довольно долго лежал просто уткнувшись носом. Потом ему дико надоела тишина и он начал говорить.
Эээсми.
Он посмотрел ей в глаза,провел языком по ее уху и продолжил:
Знаю тебя не больше нескольких часов, а уже, кажется, начинаю влюбляться.
Он потянул последнее слово, как будто смакуя каждый звук. Чуть улыбнувшись краем губ он не смотрел на собаку. Скорее куда-то в пол. Как будто старался думать о чем-то другом, но не получалось.
Он глянул на Эс, которая была, по его мнению в какой-то абсолютной прострации. И сам впал в некую Нирвану.
Да,Сэм. Нууу ты и баааабник.
Улыбнувшись сам своим мыслям он потерся носом, а позже и щекой об щерсть на шее и груди Эсми.

0

12

Тишина. Эта нудная тишина. Ты полностью погрузилась в свои мысли о прошлом. Эти полгода твоей жизни были самыми сладкими и запоминающимися.
"Тебе было шесть месяцев. Ты была очень мала. Твои родители умерли, остался только хозяин и она. Ты не могла смириться с той мыслью, что её родителей больше нет, но не стала психом из-за этого. Да, тебе было тяжело, а еще хозяин был стар, с ним на улице не побегаешь. Поэтому ты лежала на своем месте и смотрела в одну точку.
Это было зимним вечером. Вроде обычный день, но этот день изменил всю жизнь. Когда хозяин пошел выводить тебя на улицу и пустил во двор, ты нашла в заборе маленькую щель, через которую могла пролезть. Ты вылезла и помчалась в лес, который был рядом с домом. Ты бежала без оглядки, через колючие ветки кустов, в самую глубь леса..."

На этом твои воспоминания прервались. Тишина прервалась и Сэм протянул твоё имя. Ты повела ухом и перевела взгляд на пса. Он облизнул тебе ухо и продолжил: Знаю тебя не больше нескольких часов, а уже, кажется, начинаю влюбляться. Ты раскрыла глаза от удивления. У тебя наступил шок, которому не было предела.  Ты смотрела в одну точку и ты сразу начала вспоминать все, что с тобой было. Будто вся жизнь пролетела перед глазами от этих слов. Когда пес потерся о твою шерсть ты сразу вышла из некого транса.
Знаешь, за эти пару часов я не могла полюбить кого-то другого. я поняла, что ты не такой, которые были у меня раньше и испортили мне всю жизнь. Ведь я из-за них перестала доверять кобелям и стала агрессивной... у тебя больше не было слов, чтобы описать то, что ты чувствуешь. Ты просто вздохнула, так легко и спокойно, улыбнулась и посмотрела псу в глаза.

0

13

Самуэль слушал как говорила собака, но так и не понимал все до конца. Ему было чуждо это чувство : нежность.
Именно чувство. Никак иначе. Он не умел быть неженкой. А все что он делал чаще всего было связано лишь с влюбленностью и сексуальным влечением. Честно говоря и в этот раз нежности он проявлять совсем не собирался. Просто наверное привык уже к тому что он такой вот какой есть.
лучше молчи. Когда ты молчишь я тебя больше люблю.
Сказал пес с улыбкой на морде и стал проводить языком по морде Эс. От носа к щекам и глазам.
Когда он закончил свои ласки, он встал с собаки и отряхнулся. Сам не зная почему.
Пойдем отсюда?
Пес посмотрел в сторону света, который вырывался из двери, а потом на Эс.

0

14

Лежу и думаю о своем прошлом. И не надоело ли мне о нем думать? Я уже не могу о нем думать, но мой мозг говорит о другом. Что же продолжим думать... Я столько пережила, сколько же было во мне любви, которая переросла в ужасную агрессию. Да, этот мир жесток. Только вчера я его ненавидела, а сегодня я хочу жить на радость кому-то. Я должна быть чьим-то счастьем, и я им стала. Сэм - вот кому я нужна, хоть мы и знакомы пару часов. За эти пару часов со мной произошло все, и вражда, и любовь. Как и мир, любовь тоже очень жестока. Не знаешь чем обернется. Может так и останется между нами, а может и улететь куда-то в небеса, просто смотреть и смеяться надо мной.
Пес выслушал меня, но как я поняла ничего не понял. лучше молчи. Когда ты молчишь я тебя больше люблю. Я посмотрю на пса и усмехнусь. Ладно, буду молчать. Да, я могу сдержать свое обещание. И я его сдержу, может быть. Сама не знаю, что могу натворить. Сэм облизнул меня по всей морде, встал и отряхнулся. Наконец-то я могла дышать полной грудью. Я втяну этот воздух и выдохну. Тоже отряхнусь и завиляю хвостом. Это мое неосознанное действие.
Кобель предложил уходить из этого места. Я в ответ положительно кивну голову и направлюсь к выходу.
-----Куда-то

0


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Флэшбэк » И что нас привело к этому?