Yard Dogs. Venice History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Город » заброшенные фонтаны


заброшенные фонтаны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.net/1484169.jpg

0

2

Юнит шла по городу, и о чем то думала. Она так погрузилась в свои мысли, что не заметила, как дошла до места, которое ей незнакомо. Ну вот, отлично, и что теперь делать? Как я выберусь отсюда. Говорила она себе под нос. Устав от бесконечной ходьбы, Юнит прилегла на край фонтана и не заметила, как уснула. Проснувшись уже смеркалось, и на небе начали появляться редкие звездочки. Куда теперь идти, ведь я тут недавно, и ничего не знаю. Ладно, побуду тут, пока меня не начнут искать. И Юнит легла под большое, раскидистое дерево. На улице накрапывал дождь, и бил по шерсти, не очень-то приятно ощущение.  Она никак не могла заснуть, и лишь наблюдала, как капельки дождя бьют по травинкам, и клонят их к земле. Вдруг, возле нее что-то зашуршало, Юнит повернула голову, и увидела мышку. Я охотница в своей стае и если принесу добычу, хоть и такую маленькую, все будут рады. И Юнит начала охоту, мышка убегала, но ловкая собака догоняла ее, и убегала все дальше, заметив отклонения от курса, она пошла назад ни с чем, и снова легла под дерево, наблюдать за дождиком.

0

3

----Начало игры----
Осака брела в сумерках под дождем, не понимая как, она пришла к Заброшенным фонтанам. Оглядевшись, она заметила собаку по правую сторону от себя. Принюхавшись, она поняла что собака из её стаи. "Надо бы поздороваться." - подумала Ос. Она видела что собака наблюдала за каплями дождя.
-Не чень-то приятная подода, не так ли? - произнесла Оси, сев рядом с собакой. Признав одну из охотников стаи. Но вспомнить имя как-то не удавалось. - Не напомнишь как тебя зовут? Меня - Осака, если не помнишь. - мягким голосом спросила Ос. От дождя обе собаки были мокрыми, не смотря на то, что были под деревом. Ос вскинула голову к небу. Сквозь маленькие дырочки между листьями капал дождь. Осака не любила дождь. Сырость, грязь, осадки, может кому-то это нравилось, но не ей. "Гадостная погода." - подумала Ос. У корня дерева, вылезшего наружу было более-менее сухо. Ос калкчиком улеглась на сухонькое местечко. Она посмотрела соплеменницу. "Нет, не могу её вспомнить." - заключила она.

Отредактировано Osaka (2011-06-20 16:58:39)

0

4

офф: народ, следим за орфографией .)
---начало игры
Венто обхаживал свои владения, проснувшись совсем недавно от начавшегося дождя. Было светло, несмотря на то, что солнце закрыли тучи. Все члены стаи куда-то разбрелись и Венто это не нравилось. Зато ему нравился дождь. От него его короткая шерсть стала лосниться.
Венто принюхался. Похоже, он наконец набрел на своих товарищей. Кажется, запахи доносились от старого фонтана. Пёс решил подойти поближе и потом услышал отрывок разговора:
...Не напомнишь как тебя зовут? Меня - Осака, если не помнишь.
Венто подумал, что Осака встретила знакомого, но принюхавшись, он понял, что вторая собака - это Юнит. Странно, почему Осака не помнит её. Хотя.. Юнит в стае не так давно, может, к ней ещё не все привыкли.
Buongiorno, дамы. - поздоровался Венто, показавшись собакам.

0

5

Юнит лежала долго, и вдруг к ней подошла собака, но она сделала вид что не заметила, слишком было лень поднять голову. -Не очень-то приятная погода, не так ли? Произнесла собака, и села рядом с Юнит. Да, погодка и правда не из приятных, ответила Юнит, и на этот раз встала, и села рядом с собакой, посчитав что не подняться, будет крайне не вежливо. Не напомнишь, как тебя зовут? Меня - Осака, если не помнишь. Меня зовут Юнитта, для друзей Юнит. А как тебя зовут, я помню, ты из той же стаи что и я. Юнит наклонила голову и зевнула. Вдруг она почуяла знакомый запах, и увидела приближающегося к ним вожака стаи Вэнто. Buongiorno, дамы. Поздоровался пес. Здравствуй, вежливо ответила Юнит, боясь посмотреть в глаза Вэнто, она склонила голову, и стала разглядывать свои лапы.

0

6

офф: надоело мне её ждать -_-
Венто лег рядом с Юнит, отметив для себя её поведение. Отведение взгляда, о, как это льстило сердцееду Венто. Хотя, пустяки... А вот к Осаке можно было даже не подкатывать, ибо пёс знал, что таких как он она воспринимает максимум как друзей. А они и так были хорошими друзьями с ней.
- Чего мы тут сидим, скучаем? Пошли прогуляемся, надерем задницы парочке чистокровных!
Конечно, Венто делал не совсем правильно, призывая кого-то к драке. Как вожак стаи, он обязал был предотвращать такие деяния, но это было не в природе этого пса. Впрочем, в его фразе была явно шутка. В конце концов, чего же они тут правда сидят?

0

7

Юнит удивилась, когда Венто лег рядом с ней. Хм, чего это он, подкатывает что ли, странно. Подумала про себя молодая собачка. Осака так же сидела рядом с Юнит. - Чего мы тут сидим, скучаем? Мы не скучаем, а наблюдаем как дождь бьет по траве, а это, не скучное занятие, а даже увлекательное. Ответила как можно вежливее Юнит. Пошли прогуляемся, надерем задницы парочке чистокровных! После таких слов Венто, у Юнит сперло дыхание. Эм, что с тобой, ты же вожак, ты должен подавать хороший пример, а не на оборот. Юнит хмыкнула, встала на лапы и отряхнулась от старых листьев. Может просто пройдемся, прогуляемся, сверкнула глазками собачка. Явно у нее что-то екнуло, когда она увидела Венто. Интересно, он догадывается, что он мне нравится? И о чем я думаю? Он вожак, а я кто, просто дворовая собака, охотница, добываю ему еду, и все же… На этом Юнит перестала забивать голову всякими глупостями, и стала ждать как Венто отреагирует на ее предложение.

0


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Город » заброшенные фонтаны