Yard Dogs. Venice History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Отношения » - Я тебя искала. - А не надо меня искать, не подосиновик!


- Я тебя искала. - А не надо меня искать, не подосиновик!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вопросы|вопросы

На вопросы "Кем?", "Куда" и прочие, я не отвечаю.


информация|информация

Полная информация.
- имя
Имя, которое, дали родители:
Solar(с англ. "Солнечный")|Соулэр или Соулар(только в И. п.)
Сокращения:
Соу, Оу, Лэр.
Имена, которые давали люди:
Чарик, Тобби, Дорка(лучше так не называть).
Клички
Друзья и малышня называют - Горыныч. Любимая кличка пса - Лайм.

- возраст
5,2 года

- пол
Кобель

- порода
чистокровный боссерон

- стая
Стая "Minaccia"

- должность
гл.воин

- характер
Приблизительно, на первый взгляд, комментарии знакомых:
*Весельчак, несмотря на возраст, ведёт себя как ребёнок. Иногда бывает плохое настроение. Эгоист, в некой мере мнительный. Бабник, поэтому у него может быть много детишек разных пород. Редко прислушивается к советам других и нагло делает всё по своему. Не любит кричать, он всегда спокоен, о таком можно сказать "бронированные нервы". Удивляет его равнодушие ко всем, он любит только себя! В общем: скотина, козёл, идиот и т.п. Он легко выводит из себя, может очень ранить своими словами.  Но несмотря на то жизнелюбивый, забавный и романтик.
Правдиво:
*Вообще - это совокупность ангела и дьявола. Эгоистичен и самолюбив. Пёс ненавидит театральность, не хочет производить эффект, не хочет импозантности, но не прочь шокировать. Соулар хочет делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Он не хочет быть похожим на кого-либо, не хочет, чтобы его все любили, хочет быть свободным от тяжести материального мира, но стремится к власти, положению, престижу. Любопытен, пса влечет все новое, пока ему не надоест, пока он не постигнет всю истину. Лайм созерцатель жизни, но может быть и щедр душой. В псе может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Он колеблется между инстинктами и рассудком. Он может быть почти чужим своим собственным эмоциям. Соулар религиозен, мистичен, понимает природу, полон добрых намерений к каждому, он не знает ненависти. Он вежлив, прост. Пёс не проницателен, немного наивный, ему не достает чувства раскаяния, вины, сосредотачивает свою интуицию на будущем, достигает высочайших целей. Он хочет быть не только равным, но и выше, противится, если ему указывают, что сделать или сдерживают, может стать ревнивым, недоброжелательным, нечутким, неосмотрительным, выдвигая лозунг: "Делайте, как я говорю, а не так, как я делаю". Соулар — не очень честный пес, и физически спо­собен убедительно лгать. Помимо духа исследователя и общего энтузиазма он обладает безупречной памятью на факты. Дисциплина — это тот крити­ческий фактор, которого недостает в образовании Лайма. Поскольку он быстро схватывает идеи и факты и может играть ими, он вполне может предположить, что знает все — такой вид интеллектуального снобизма только питает его легковерие. Фило­софия — великолепное поле для применения сил Соуа, и тонкие аналитические изыскания могут стать страстью его жизни. Оу каждый день проводит так, будто ему осталось жить пару часов. Не скрывает своих эмоций, только когда ему наступило года два он не показывал слёзы...


нужны|нужны

пока особо важного никто, а так:
Друзья
Любовь
Враги


{Family}
Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

{Friends}
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это ни что иное, как союз против повара.

{Love}
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.

{Spiritual}
Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника, а когда выключаешь плеер - это любовь.

{Enemies}
Соперничество без вражды - это игра в вист на поцелуи.

0

2

Solar. написал(а):

Враги

0


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Отношения » - Я тебя искала. - А не надо меня искать, не подосиновик!