Yard Dogs. Venice History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Принятые анкеты » посмотри мне в глазза


посмотри мне в глазза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- имя
Филипп Лучезарный/Filipp Luchezarniy

- возраст
3 года

- пол
мужской
Во избежание конфликтов сообщаю, что в реальной жизни я - девушка, а персонаж буду отыгрывать мужского пола. Персонаж не претендует на отношения с самками. Спасибо.

- порода
Русский той

- стая
Minaccia

- должность
Советник

- характер
Итак. Я представляю вашему вниманию совершенно противоречащего персонажа. Наверно глупо говорить о его характере, не обратив внимание на его внешность. Фил - маленькая собачка с большой душой и храбрым сердцем. Порой, даже бывает не совсем понятно как такое хрупкое и нежное существо может говорить такие вещи и быть готовым на такие поступки. За свою долгую, или же наоборот, не долгую жизнь Филипп пережил немало. Каждое событие по-своему укрепляло его, может и поэтому многие считают его чудаком и не воспринимают всерьёз. В стаи Фил укрепил за собой звание хорошего советчика и друга. Ему чужды интриги и сплетни, присущие обществу. Его могли бы назвать современным собачьим Онегиным - собачья метущаяся душа. Несмотря на свою пафосную фамилию, Филипп абсолютно открыт, что ж поделаешь если род такой.Поговорим об отношениях Фил с противоположным полом. Чтобы расставить все точки над "и", хочу откровенно заявить, что этого малыша не интересует любовь, семья, потомство. Нет, он конечно же любит малышей, он за равноправие полов, но в его "кодекс" не вписываются отношения и семья. Он искренне верит, что пришёл в этом мир, дабы помогать всем, кто в этом нуждается. Вот такой он, наш Фил. 

- внешность
А теперь, перечитав ещё раз характер нашего персонажа, мы можем приступить к внешности. Все слова выше будут бессмысленны, если бы Вы никогда не видели Фила в живую. Позвольте мне лично представить Вам его. Вы его не видите? Смотрите ниже! Итак, перед вами стоит Русский той. В своём стандарте он 24 см в холке и в длину. У него большие стоячие уши. Порой даже кажется, что они намного больше головы и при любом дунавение ветра они будут служит парусами и бедную собачонку унесёт куда-то далеко. Фила Господь Бог одарил глубокими и большими чёрными глазами, заглянув которые в трудную минуту станет легче, а в радостную - ещё радостнее. Обратите внимание на его мордочку: перед Вами, дорогой гость, стоит самая усатая собака в мире! Филипп очень худощав и длинноног, но такие они, русские тои. Довольно часто его путают в большой мышью или крысой, что ещё хуже. Этому представлению так же сопутствует тонкий и длинный хвост.

- история жизни
Что ж, Вам, дорогой гость, наверно интересно откуда же мог взяться такой комочек мудрости? Да? Давайте окунёмся в мир трёхлетней давности. Открываем глаза. И что мы перед собой видем? Да! Это элитный питомник русского тоя "Де Шармани". Смотрите в это окно. Вот он! Это его первый день на земле. Он только что родился. Вы можете видеть много собак вокруг - вот что значит это пресловутое слово "питомник". Я думаю, что эта толстая женщина - хозяйка, даже не обратила внимание на то, что у неё родились щенки, а вернее один. Тои вообще мало рожают щенков, а тут вообще один. Смотрите, он подползает, еле перебирая лапками к своей маме, но она мертва: тяжёлые роды доконали её. Так он остался сиротой. Отец был из другого известного питомника, да и вряд ли тот знал о тяжёлой участи малыша Фила. Его первая хозяйка (та самая толстая заводчица, а глядя на неё вообще хочется сказать разводчица!) была неряшливой женщиной, которая после смерти мужа и пяти неудачных беременностей решила отдать свою жизнь собакам, но и те ей быстро надоели. В этой полной антисанитарии началось становление характера и большое путешествие маленького Филиппа. Кстати, так его назвала девочка на улице, спутав его со своим питомцем. Ах да, Вы ж ещё не знаете о том, как он сбежал. Введу своих размеров, это не было неисполнимой задачей для малыша. Он лишь в возрасте 15 месяцев сумел пролезть в не до конца закрытую дверь. Так и началась его самостоятельная жизнь. Он много ездил по Европе, забираясь в поезда, машины, сумки и чемоданы путешествующих. И наконец он попал сюда, примкнул к стае. Конечно, поначалу никто не воспринимал всерьёз маленькую собаку, но его мысли и поступки сделали своё.
Что ж... Теперь Вы знаете о Филе почти всё. Не верите моему рассказу? Сомневаетесь? Тогда у меня есть стимул написать новую станицу, пока эта подходит к концу. В добрый путь, дорогой гость!

- связь с вами
600916086 ася

0

2

Phil
идеальная анкета. приняты в асю добавлюсь.

0


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Принятые анкеты » посмотри мне в глазза