Yard Dogs. Venice History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Принятые анкеты » её собственный план под названием «стереть его из памяти» буксовал


её собственный план под названием «стереть его из памяти» буксовал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя
Полное имя - Амбрелла де Шфихт.
Сокращенно - Амбрелла, Эль или Амбри.
Кличка - Жара.

- возраст
5, 5 лет

- пол
сука

- порода
метис салюки

- стая
Meticcio

- должность
альфа-самка

- характер
Я - собака не простая. Но вы не подумайте - не золотая. Характером она отличалась ещё с детства. Была бойкая, выносливая, казалось с рожденья знала что такое жизнь. Многие знали меня, как интересную личность и уважали. Принимали и принимают в шумные компании, часто там в лидерах. Были и завистники, но они сидели в уголке, я могла почти любого ровесника морально задавить. Из этого выводиться моё главное качество - комуникабельность. Со старшими было труднее. Часто я им хамила и врала, но это дело подростков номер один. Была пацанкой, как ни как - это тоже входит в мои качества. Сейчас я стала больше нежной и ласковой. Хамство заменила маленькая стревозность. Из маленького любопытного и упрямого щенка выросла влюбчивая мадам, но такая же настойчивая. Я стала хитрая и познала жизнь уже с другой стороны. Но вдуше где-то живет маленький щенок. В дружбе я отдаю предпочтение мальчикам. Хотя подруги есть тоже, но даже самой близкой подруге не доверю своих секретов. Не склонна трезво оценивать себя и в своих неудачах чаще виню окружающих или считаю, что мне просто не повезло. Однолюбка, ревнива, но, получив повод для ревности, становлюсь раздрожительной, выхожу из себя. Мстительна, но моя месть не очень больная, хотя есть немного духовной боли.

- внешность
Амбрелла - воплощение грации, и это только на первый взглаяд. Сама по себе, собака отличаеться своей красотой несмотря на свою чистокровность. Сильно выделяющих черт от породы отца у Амбри нет. Собака очень грациозная, неутомимая и стремительная. Имеет горделивую осанку и глубокий преданный взгляд. Именно взгляд делает Эль красивой собакой. Гордая походка, с высоко поднятым носом. Голова собаки - длинная и узкая. Переход к морде сглажен. Мочка носа черная, на ярком солнышке имеет темно-коричневый оттенок. Уши высоко посажены, висячие и пушистые. Хвост пушистый, свободно изогнут. Но высоко посажен, единая черта внешности, что перешла от отца. Лапы длинные, не распущенные. Пальцы длинные и сводистые, между ними густая шерсть. Кремовый окрас, шерсть короткая.

- история жизни
С самого детства все не расскажу, так как не помню. Но скажу, что жила в роскоши.
Родилась я в питомнике борзых. Моя мать была собакой породистой(салюки) и жила в роскошных условиях, ее хозяин был какой-то аристократ, да и одновременно известный заводчик, и родилась я тоже в Германии, мой родной язык вообще немецкий, но после прибытия сюда выучила русский и английский язык. Отец был производителем, а хозяину понравился мой отец(афганский борзой) и взял для вязки своей питомице(моей маме). Мой хозяин сделал это ради эксперемента, хотел новую породу вывести. Потом меня возили постоянно по соревнованиям. Всё что я помню до года - это выставки, выставки и ещё раз выставки. Такая жизнь не очень меня увлекала. А с выстовок я сразу вылетала, не чистокровной была. А вот моя мать только и говорила о том как замечательны выставки и соревнования, какие там собаки, призы и т.д. В общем мне наняли тренера, и вскоре я поехала на первое в своей жизни соревнование - Аджилити. Мне это очень понравилось, я заняла второе место. Потом были и первые места. В этом спорте мне очень везло, но не удавалось в Дог-фризби. Да и что делать породистой собаке в этом виде спорта. Повезло мне в очень веселом виде спорта - Питч-энд-гоу. Я стала чемпионкой страны. Но что случилась со мной такого, что я сейчас воюю?
Мой хозяин любил собак, он понимал все по глазам. Каждый день он видел в моих глазах жажду свободы и однажды не выдержал при моем грустном виде. Нет, он не выбросил меня на улицу просто так. Он отправил меня на собачьи бои, они были не жестоки, как в реальности. Тут нельзя было убивать, но хозяин хотел меня научить выживанию. Конечно, он надеялся, что мне не понравиться всё это дело, но его ожидания не оправдались. Ему пришлось выпустить меня на волю и провалить план по выведению новой породы.

- связь с вами
только через Соулара

Отредактировано : umbrella : (2011-06-20 19:59:26)

0

2

позже допишу, не могу сейчас

0

3

все

0

4

: umbrella :
пиняты

0


Вы здесь » Yard Dogs. Venice History » Принятые анкеты » её собственный план под названием «стереть его из памяти» буксовал